КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

В сентябре 2012 года вышла монография «Складская логистика региона» Тасуевой Тамилы Сулеймановны, кандидата экономических наук, доцента, старшего научного сотрудника лаборатории экономических исследований КНИИ РАН. В ней автором предпринята попытка комплексного рассмотрения складской логистики в разрезе социально-экономического развития региона. Представлено авторское видение складской логистики в полной логистической системе. По-новому осмыслена  природа материального потока на стадии складирования и дано определение поточной форме организации экономической материи  в системе инновационно-сервисных товаропроводящих структур  региона. Автором проведён анализ складской логистики в Чеченской Республике и сформулированы предложения по её рационализации. Раскрыт механизм взаимодействия элементов-звеньев в складской логистической системе и обоснована необходимость государственной поддержки функционирования и развития складской логистики инновационно-сервисного типа в Чеченской Республике.

Монография адресована научным и практическим работникам – специалистам по коммерции и логистике, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам экономических вузов и всем интересующимся теорией и практикой складской логистики.

 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.