КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

 

Джамирзаев В. С. Этноэкономика в реалиях традиционных и современных культур чеченцев (история и современность). Саарбрюккен (Германия), 2012.

    В монографии соискателя КНИИ РАН Джамирзаева Вахи Салмановича на основе междисциплинарного синтеза исследуются актуальные проблемы этноэкономики в реалиях традиционных и современных культур чеченцев. Реанимация этноэкономики чеченцев в культурных реалиях на современной инновационной основе имеет важное значение в решении ряда важных задач: реконструкция, сохранение и развитие культурных брендов, дальнейшее развитие этноэкономики чеченцев в решении вопросов экономической и продовольственной безопасности, безработицы, подготовки специалистов, развитие туристической деятельности в Чеченской Республике, рационального использования природных ресурсов с учетом этноэкологического составляющего и др.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.