КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ОБЪЕДИНЕННЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР К 72-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ А.А. КАДЫРОВА

Screenshot 20230820 160306 Documents

Screenshot 20230820 160243 Documents

        18 августа 2023 года в зале заседаний КНИИ РАН состоялся объединенный научный семинар КНИИ РАН и Академии наук ЧР, посвященный 72-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова. В его работе принимали также участие члены Общественной палаты ЧР
        На семинаре выступили заведующий отделом историко-филологических и социально-политических исследований, к.и.н. А.М. Бугаев, директор КНИИ РАН, д.т.н., профессор Д.К.-С. Батаев, г.н.с. КНИИ РАН, д.филос.н., профессор В.Х. Акаев, г.н.с. КНИИ РАН, д.с.-х.н. Кюри Ибрагимов.   
        Выступающие проанализировали политическую и социально-экономическую ситуацию в Чеченской Республике, в которой пришлось действовать Ахмат-хаджи Кадырову и его соратникам.
        Было отмечено, что знание А. Кадыровым стремлений своего народа, опора на его здоровые силы способствовали тому, что республика смогла преодолеть тяжелейшей кризис и стать на путь восстановления и стабильного развития. Этот путь продолжает его сын, Герой России, Глава Чеченской Республики Р. Кадыров.
        Кюри Ибрагимов прочитал авторское стихотворение, посвященное А. Кадырову.

 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.