КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

II КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

0112221131

        С 1 по 3 декабря 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» проходит II Конгресс молодых ученых. В его работе принимают участие внс КНИИ РАН, к.полит.наук А. Салгириев и к.т.н. К. Мажиев.
Мероприятие является ключевым событием первого года Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.
Ученые, популяризаторы науки, представители государства и бизнеса поделятся мнением, как увлечь наукой молодежь и стимулировать талантливых ребят, разработают конкретные шаги, направленные на развитие науки в программе школьного образования, а также предложат форматы, способствующие получению новых знаний молодым поклонением.

 Важная роль в Конгрессе ученых отведена медиастудии, созданной Российским обществом «Знание» и АНО «Национальные приоритеты».

В ее программу войдут обзоры ярких событий первого года Десятилетия науки и технологий и обсуждение дальнейших планов и задач. Гости медиастудии обратятся к вопросам развития ядерной энергетики, роботостроения, цифровизации и эко-технологий. Зрители смогут увидеть поздравления космонавтов, научно-популярный цикл «Научные расследования Сергея Малоземова», тревел-шоу «Мои университеты. Будущее за настоящим», ролики конкурсантов «Знаешь? Научи», фильмы Российского общества «Знание» и многое другое, сообщила пресс-служба АНО «Национальные приоритеты».
Организаторы Конгресса молодых ученых - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и Фонд Росконгресс. Оператором Десятилетия науки и технологий выступает АНО «Национальные приоритеты».

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.