КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Заседание Ученого совета

На очередном заседании, состоявшемся 27 апреля 2021 г., Ученый совет КНИИ РАН заслушал научный доклад лаборатории экспериментальной физики, посвященный проблеме исследования сложных систем, производства энтропии. Основные результаты изложил ведущий научный сотрудник лаборатории, кандидат физико-математических наук, лауреат Премии "За вклад в термодинамику неравновесных систем" Муса Сайханов.

Члены совета также рассмотрели вопрос о работе Совета молодых ученых и сотрудников института. В своем выступлении председатель совета Роза Сугаипова рассказала об успешном участии сотрудников института в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2021»,  а также проинформировала о начале приема заявок на конкурс лучших научно-исследовательских работ молодых ученых и аспирантов КНИИ РАН и о  планах и проектах СМУиС на ближайшую перспективу.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.