КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ПЕРСПЕКТИВЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СООТНОШЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

1137250322

Организованная Министерством высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Национальным университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Бакинским государственным университетом, Дагестанским государственным университетом, Таджикским национальным университетом, Азербайджанским культурным центром Гейдара Алиева в Узбекистане, Обществом узбекско-азербайджанской дружбы, Философским обществом Узбекистана начала работу 26 марта 2022 г. в г. Ташкент.
В работе конференции (офлайн и онлайн режим) принял участие и выступил на пленарном заседании с докладом "Влияние образования и воспитания на культурно-цивилизационное развитие народов в современных условиях" гнс КНИИ РАН, доктор философских наук, профессор академик АН ЧР В.Х. Акаев.
От имени коллектива КНИИ РАН заведующую кафедрой Национального универститета имени Мирзо Улугбека, доктора философских наук, профессора Шермухамедову Нигинахон Арслоновну с юбилеем поздравил замдиректора КНИИ РАН по науке А.Д. Осмаев, отметив, что у ученых Чеченской Республики и Узбекистана есть большой потенциал для развития сотрудничества.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.