КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

В КОМИТЕТЕ ПАРЛАМЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

09.02.22.15.34

        8 февраля 2022 г. состоялось заседание Комитета по образованию, науке и культуре Парламента Чеченской Республики, которое вел его председатель, Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики, доктор филологических наук, профессор Б.А. Хазбулатов.
        В повестку дня, кроме обсуждения двух проектов законов, внесена информация о работе КНИИ РАН и награждение работников высшей школы и научных учреждений в связи с Днем Российской науки.
        С информацией о работе Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН депутатов ознакомил его директор, доктор технических наук, профессор, Заслуженный деятель наук Чеченской Республики Д.К-С. Батаев, отметивший, что институт был создан Президиумом РАН в тяжелое для республики время благодаря инициативе его первого директора-организатора Х.И. Ибрагимова, поддержке Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.Кадырова. За 20 лет своей деятельности КНИИ РАН достиг определенных успехов и уверенно смотрит в будущее.
        Б.А.Хасбулатов вручил грамоты Парламента Чеченской Республики ряду научных работников, в том числе, завотделом КНИИ РАН, кандидату исторических наук А. Бугаеву, гнс, доктору географических наук Х. Забураевой.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.