КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ИССЛЕДОВАНИЕ МЕСТООБИТАНИЯ ПЕРЕДНЕАЗИАТСКОГО ЛЕОПАРДА

2610231627

        С 16 по 25 октября 2023 г. сотрудники КНИИ РАН совместно с ИПЭЭ РАН (Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук), ДФИЦ РАН, СПбГУ, МГУ, РГАУ-МСХА и Северо-Осетинским заповедником провели экспедиционные работы на территориях Шатойского, Шаройского, Итум-Калинского и Урус-Мартановского районов.
        В рамках экспедиции проведено детальное описание местообитаний в местах локаций переднеазиатского леопарда, полученное в течении 2023 года в пределах территории Чеченской Республики.
        В состав исследовательской группы вошли: Ячменникова А. А. (ИПЭЭ РАН), Магомедов М-Р. Д. (ДФИЦ РАН), Вейнберг П. И. (Северо-Осетинский заповедник), Арсанукаев Д. Д. (КНИИ РАН), Данилова М. А. (СПбГУ), Парубок А. В. (РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА им. К.А. Тимирязева.), Аристархова Е. А. (МГУ).

 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.