КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

СЕНТЯБРЬСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА КНИИ РАН

Screenshot 20230928 152120 Documents

        26 сентября 2023 года состоялось очередное заседание Ученого совета КНИИ РАН.
        Директор КНИИ РАН Батаев Д.К.С., выступая по первому вопросу, предложил на базе полученного оборудования по линии РТПЦ создать в структуре лаборатории экспериментальной физики отдела физико-математических исследований КНИИ РАН сектор радиофизики и радиоэлектроники. Ученый совет института единогласным решением утвердил данное предложение.
        По второму вопросу выступил зам. директора по науке А.Д. Осмаев.

        С учетом совокупности достижений и заслуг, а также многолетней работы в профессиональной сфере Аббаз Догиевич предложил выдвинуть кандидатуру доктора геолого-минералогических наук, зав. отделом ТЭК и рационального природопользования Даукаева Аруна Абалхановича на соискание почетного звания «Заслуженный геолог Российской Федерации». По итогам тайного голосования абсолютным большинством голосов кандидатура Даукаева А.А. была утверждена на соискание почетного звания «Заслуженный геолог Российской Федерации».
        Также по результатам тайного голосования Ученый совет института выдвинул кандидатуру к.т.н. П.Д. Батаевой на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, а кандидатуру д.г.н. Забураевой Х.Ш. на почетное звание «Заслуженный деятель науки Чеченской Республики».
        По вопросу об утверждении научных руководителей аспирантов КНИИ РАН выступила зав. аспирантурой института Абубакарова Э.А. По результатам открытого голосования Ученый совет утвердил предложенный список научных руководителей аспирантов КНИИ РАН в 2023 году.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.