КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЬИ В. АКАЕВА В ЖУРНАЛЕ «ГУМАНИТАРИЙ ЮГА РОССИИ» (ВАК)

1109230111

        В 4-м номере научного журнала «Гуманитарий Юга России» (ВАК) вышла статья главного научного сотрудника лаборатории филологии и культурологии КНИИ РАН Акаева Вахита Хумидовича «На пути поиска истины», посвященная 75-летию со Дня рождения заведующего кафедрой онтологии и теории познания Дагестанского государственного университета, профессора, доктора философских наук, члена Экспертного совета ВАК по теологии Билалова М.И.
        Научная, гражданская позиция М. И. Билалова в интерпретации истины, социальной реальности сегодня сопряжена с осмыслением широких познавательных культур различных народов, расширяющих горизонт познания истины, ее интерпретаций, а также проявлений в культурах различных народов.
        Профессор М. И. Билалов в полном расцвете своих творческих сил. Как личность, гражданин, профессионал своего дела, патриот Дагестана и всей России, он в далеко не простых условиях активно самореализовывается, находится в сотворчестве с коллегами, социумом, готовит научные кадры, воспитывает подрастающее поколение.
        Ссылка на полный текст статьи: https://www.jour.fnisc.ru/index.php/hsr/article/view/9729

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.