КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

Screenshot 20221202 170647 Documents

        1 декабря 2022 г. в КНИИ РАН состоялось очередное заседание Ученого совета института.
        Согласно повестке заседания, с докладом на тему «Исследования генотоксического и антигенотоксического потенциала лекарственных растений» выступила главный научный сотрудник – заведующая лабораторией эколого-генетического мониторинга живых систем Джамбетова Петимат Махмудовна.

        В своем докладе Джамбетова П.М. затронула вопросы использования лекарственных растений на примере полыньи и ромашки в комбинации с другими лекарственными препаратами для определения влияния на организм человека.
        С кратким отчетом о ситуации с подготовкой научно-организационных отчетов за 2022 г. и отчетов (рефератов) по теме Госзадания за 2022 г. выступили руководители структурных подразделений института. Отмечено, что в текущем году у КНИИ РАН имеются хорошие научные результаты, позволяющие рассчитывать на успешность выполнения показателей госзадания.
        По вопросу утверждения кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий на 2023 год выступила заведующая аспирантурой КНИИ РАН Абубакарова Э.А.
        В результате проведенного открытого голосования Ученый совет единогласным решением постановил утвердить предложенные кандидатуры председателей государственных экзаменационных комиссий на 2023 год.  
        В разном были подведены итоги участия сотрудников КНИИ РАН в конкурсах РНФ. Зам. директора по науке А.Д. Осмаев отметил положительную динамику по количеству поддержанных проектов, поданных от КНИИ РАН и призвал к налаживанию комплексной работы по данному направления со стороны всех структурных подразделений КНИИ РАН.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.