КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА РНФ 2022 ГОДА НОВЫХ ПРОЕКТОВ МАЛЫХ ОТДЕЛЬНЫХ НАУЧНЫХ ГРУПП

0112221045

        Российский научный фонд подвел итоги конкурса проектов малых отдельных научных групп 2022 года. В рамках конкурса экспертным советом Фонда по результатам экспертизы было отобрано 2017 проектов. Среди них проекты из вузов и НИИ Чеченской Республики:
1. Мейоз и уровень рекомбинация у различных хромосомных форм дагестанской полевки (Microtus (Terricola) daghestanicus) (рук. Ацаева М.М., ЧГУ им. А.А. Кадырова)
2. Культурная память и толерантность: проблемы формирования ценностей современного общества: региональный аспект (рук. Курбанова Л.У., ЧГУ им. А.А. Кадырова)
3. Разработка методов стабилизации оползней на основе выявления и обоснования механизма их движения с участием наночастиц (рук. Воробьев А.Е., ГГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова)
4. Институционализация коллективной памяти в постконфликтный период в Чечне: динамика и закономерности (рук. Осмаев А.Д., КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН)

 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.