КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

1710220930

С 10 по 16 октября 2022 г. проходит Второй международный Петербургский исторический форум, который объединил в Санкт-Петербурге ведущих ученых России и мира, предоставив им площадку для дискуссий и презентации результатов исследований по самым актуальным современным проблемам исторической науки.

Научная программа форума объединена темой «Диалог и взаимодействие культур на постсоветском пространстве». Под постсоветским пространством понимается территория Евразии, которая со Средневековья до ХХ в. в разные исторические периоды входила в состав государственных образований от Средневековой Руси, Российской империи до СССР, либо тесно граничила с ними и испытала их масштабное историческое влияние.

15 октября на одной из секций выступил онлайн с докладом «От военных конфликтов до «особых отношений»: федеральный центр и Чеченская Республика» замдиректора по науке А.Д. Осмаев

 

 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.