КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

В ЮФУ ПРОВЕДЕНА КОНФЕРЕНЦИЯ WORKSHOP OTHA SPRING 2022 

 https://sfedu.ru/press-center/news/68566 

 3004221659

В Южном федеральном университете прошла международная конференция “Workshop OTHA Spring 2022” посвященная актуальным научными проблемам фундаментальной математики. В ее работе принял участие дфмн, завлабораторией КНИИ РАН С. Умархаджиев 

        С 25 по 28 апреля 2022 года в Южном федеральном университетепрошла очная международная конференция “Workshop OTHA Spring 2022” посвященная актуальным научными проблемам фундаментальной математики и их приложениям к решению практических задач. Организатором выступил Региональный научно-образовательный математический центр ЮФУ (РНОМЦ) (https://rmc.sfedu.ru/).
Мероприятие является частью серии международных научных конференций «Современные методы и проблемы теории операторов и гармонического анализа, и их приложения» (OTHA – OperatorTheoryandHarmonicAnalysis). Воркшопы проводятся с 2020 года дважды в год – весной и осенью в формате приглашенных лекций ведущих ученых России и зарубежья, программа конференции – по ссылке https://otha.sfedu.ru/workshop-otha-spring-2022/ .
        Тематика данной серии международных конференций связана с различными, интеркоррелирующими областями фундаментальной математики: аспектами гармонического анализа и теории операторов, теории аппроксимаций, теории уравнений в частных производных, математическим моделированием в естественных науках, интенсивно развиваемыми в последнее десятилетие, и их приложениями.
        В ходе конференции велась профессиональная видео-съемка и все выступления спикеров после соответствующей обработки можно будет посмотреть на странице OTHA: https://www.youtube.com/channel/UCMC1h55SjWn5hkRShZ7fhEw

 

 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.