КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

МАТЕМАТИКИ АНАЛИЗИРУЮТ

 1704141221 1705141221

 

         Вышел в свет первый том двухтомной серии, посвященной мероприятиям 2020 года, в рамках международной научной конференции "Современные методы, проблемы и приложения теории операторов и гармонического анализа" (OTHA), Южный федеральный университет в Ростове-на-Дону. Он посвящен общему гармоническому анализу и его многочисленным приложениям. В двух томах освещаются новые тенденции и достижения в нескольких очень важных областях математики, интенсивно развивавшихся в течение последнего десятилетия. Актуальность данной темы связана с изучением сложных многопараметрических объектов, необходимых при рассмотрении операторов и объектов с переменными параметрами.

 

         В томе опубликована статья дфмн, завлабораторией КНИИ РАН С. Умархаджиева  в соавторстве с дфмн М. Яхшибоевым (Узбекистан).

 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.