КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Фото пресс-службы ДГТУ

19 сентября на конференции «Республиканские общественно-политические Гусаевские чтения» в Дагестанском государственном техническом университете выступил на пленарном заседании с докладом «Исламистские тенденции на Северном Кавказе: причины, формы проявления и меры противодействия», а на секции -  с докладом «Противодействие девиантному поведению молодежи посредством мобилизации гуманистических ценностей общественных наук», подготовленным совместно с докторам философских наук Нанаевой Б.Б.

Участие в пленарном заседании приняли первый заместитель председателя правительства республики Анатолий Карибов, министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов и врио ректора ДГТУ Нурмагомед Суракатов.

Работу пленарного заседания открыл с докладом «Национальная политика России: новые вызовы и решения» член Совета при Президенте России по межнациональным отношениям Владимир Зорин. «В Управлении нацполитики нет деления на важные и неважные задачи, а что касается нашей сферы, она подвержена постоянным колебаниям. Поэтому здесь необходимы повседневный мониторинг и реакция на возникающие трудности. И наши чтения – подтверждение тому, что у нас есть понимание, и мы готовы работать по этому направлению», – заметил профессор.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.