КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

В рамках государственного задания «Биолого-экологические проблемы и использование природного потенциала: состояние и меры по оптимизации» зав. отделом биологических исследований Автаевой Т.А. выполняются исследования по моделированию географического распространения биологических видов методом максимальной энтропии на базе программного пакета Maxent. Познание закономерностей географического распространения биологических объектов предоставляет возможности оценки перспектив дальнейшего существования видов и типов биоценозов, а также характера их ареалов под влиянием различных факторов.

По результатам проведенного исследования опубликована статья в журнале Biosystems Diversity, который индексируется в Web of Science.

Avtaeva, T. A., Sukhodolskaya, R. A., Skripchinsky, A. V., & Brygadyrenko, V. V. (2019).Range of Pterostichus oblongopunctatus (Coleoptera, Carabidae) in conditions of global climate change. BiosystemsDiversity, 27(1), 76–84.doi:10.15421/011912

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.