КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

СОСТОЯЛАСЬ ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

0310221105

        На заседании диссертационного совета 24.2.295.01 при Дагестанском государственном техническом университете прошла защита диссертации на соискание учёной степени доктора технических наук Саламановой Мадины Шахидовны на тему «Строительные композиты на основе бесклинкерных вяжущих щелочной активации» по специальности 2.1.5. — Строительные материалы и изделия. Научным консультантом диссертанта выступил доктор технических наук, профессор Муртазаев С-А.Ю, а представленная на защитуработа выполнялась в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова.
        На защите присутствовали ипредставители КНИИ РАН, а именно: доктор технических наук, профессор Дена Батаев и кандидат технических наук, доцент Казбек Мажиев.
        По результатам защиты все 15 членов диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение М.Ш. Саламановой ученой степени доктора технических наук.
        Поздравляем Мадину Шахидовну с успешной защитой и желаем новых творческих достижений!

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.