КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА КНИИ РАН

1034240322

22 марта в зале заседаний КНИИ РАН состоялось плановое заседание Ученого совета института.
В соответствии с повесткой заседания с докладом о выполнении госзадания выступил главный научный сотрудник – заведующий отделом проблем топливно-энергетического комплекса , доктор геолого-минералогических наук Даукаев А.А.
В своем докладе Даукаев А.А. подвел итоги выполнения госзадания за 2021 год и планы научно-организационной работы отдела на текущий год.
По следующему вопросу выступил зам. директора КНИИ РАН по науке, доктор исторических наук Осмаев А.Д., который призвал руководителей структурных подразделений института активизировать работу по проведению научных семинаров с участием молодых сотрудников.
По итогам обсуждения данного вопроса Ученым советом института было принято решение активизировать работу по проведению научных семинаров и освещению проводимых мероприятий на сайте института и в социальных сетях.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.