КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

В четверг 20 мая в зале заседаний КНИИ РАН состоялось очередное заседание Ученого совета института.

Зам. директора по науке, доктор исторических наук Осмаева А.Д.  выступил с докладом об организации выставочных стендов с результатами научно-технической и интеллектуальной деятельности КНИИ РАН.

Зав. лабораторией прикладной математики Умархаджиев С.М. выступил с отчетом о ходе выполнения темы гос. задания «Исследование операторов гармонического анализа в нестандартных функциональных пространствах и построение математических моделей сложных систем и процессов в прикладных науках».

Докладчик ознакомил членов совета с составом лаборатории, кратко проинформировал о ходе работы над Международным грантом РФФИ и ТУБИТАК (Турция) «Операторы гармонического анализа в нестандартных пространствах функций и их приложения» (рук. — С.М. Умархаджиев), грантом РФФИ «О сейсмостойкости протяженных подземных сооружений» (рук. — М.Ш. Исраилов), а также рассказал о публикациях сотрудников лаборатории в текущем году (в частности, в журналах Scopus и Wos).

Также на заседании Ученого совета была сформирована избирательная комиссия по выборам директора КНИИ РАН, председателем которой единогласным решение членов совета назначен кандидат исторических наук, зав. отделом историко-филологических и социально-политических исследований КНИИ РАН Бугаев А.М.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.