КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

СМУиС КНИИ РАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «МИЛЛИОНЩИКОВ-2021».

 

19 мая 2021 года в стенах ГГНТУ им. акад. Миллионщикова начала работу научно-практическая конференция  студентов, аспирантов и молодых ученых "Миллионщиков-2021". В конференции участвовали ученые из Татарстана, Москвы, Башкортостана, Республики Ингушетия, а также из Ирака.

 На торжественном открытии с приветственным словом выступил первый проректор ГГНТУ Ибрагим Гайрабеков. Отметил значимость проведения подобных научных мероприятий и директор КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН Батаев Д.К.-С.

Выступление главного научного сотрудника КНИИ РАН, доктора философских наук Акаева В.Х. «О необходимости усиления теоретико-методологической подготовки молодых ученых в техническом вузе»  вызвало большой интерес и множество вопросов у участников конференции.

Конференция завершилась подведением итогов и награждением лучших докладов в каждой секции.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.