КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЙСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГУМАНИТАРНЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ

Глубокоуважаемый Дена Керим-Султанович!

Направляю Вам письмо об участии в ноябре 2020 года и в феврале 2021 года  научных сотрудников Вашего института – В.Х. Акаева, доктора философских наук, профессора, действительного члена Академии наук Чеченской Республики, главного научного сотрудника и А.М. Бугаева, кандидата исторических наук, доцента, заведующего отделом историко-филологических и социально-политических исследований в научных мероприятиях РГГУ, а также  проведении открытых лекций на тему «Конфликты на территории Чеченской Республике в конце XX – начале XXI вв.» для магистрантов факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета.

Благодарим Вас и сотрудников Вашего института за участие в научно-образовательных инициативах РГГУ и надеемся на дальнейшее развитие плодотворного научного сотрудничества.

 

С уважением,

Василий Степанович Христофоров,

член-корреспондент РАН, доктор юридических наук,

заведующий кафедрой международной безопасности

ФМОиЗР ИАИ РГГУ

Письмо из РГГУ

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.