КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ОБЗОР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ОТДЕЛА БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЗА 2018-2020 гг.

       Сотрудниками отдела биологических исследований Автаевой Т.А. и Батхиевым А.М. была реализована идея подготовки и издания обзора проведенных отделом исследований за трехлетний период по теме госзадания. В изданной брошюре приводится краткое описание основных результатов исследований, выполненных за отчетный период научно-исследовательскими лабораториями «Биоразнообразие и экология биологических систем» и «Эколого-генетический мониторинг живых систем», находящимися в структуре отдела биологических исследований КНИИ РАН.Научно-исследовательская работа выполнялась в рамках Программы научных фундаментальных исследований академии наук Российской Федерации на 2013 -2020 гг., по разделу VI - Биологические науки, и научному направлению 51 - Экология организмов и сообществ.

         Обзор включает 5 разделов, в том числе исследования, проведенные в полупустынно-степной и предгорно-горной зонах республики; в зонах интенсивного техногенного воздействия.

         Обзор представляет интерес для научных сотрудников, студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.