КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

Тасуева Тамила Сулеймановна, кандидат экономических наук, доцент, старший научный сотрудник лаборатории экономических исследований КНИИ РАН.

Автор ряда научных публикаций, в том числе монографий по проблемам формирования и развития региональной складской логистики в Чеченской Республике.

В сентябре 2013 года вышла монография «Инновационно-сервисный потенциал складской логистики региона», в которой исследуются проблемы наращивания инновационно-сервисного потенциала складской логистики региона. Особое внимание уделяется созданию и развитию складской логистической системы инновационно-сервисного типа. Даётся анализ состояния уровня организации складской логистики в Чеченской Республике и на этой основе предложено теоретическое обоснование основных принципов логистизации складской деятельности в данном регионе.

Теоретические выводы и положения послужили основой для разработки концептуальной модели управления экономическими потоками территории в рамках региональной логистической системы инновационно-сервисного типа.

Монография рассчитана на преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов экономических факультетов и вузов, а также на научных сотрудников НИИ и практических работников в области складской логистики.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.