КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

 

В книге С.А. Эдисултанова «ЧЕЧНЯ: Инновационный поворот в развитии и в преодолении кризисных последствий» Чеченская Республика представлена в годы советского периода развития и «ичкерийского кризиса».

Инновационные подходы стали возможными благодаря прекращению войны усилиями Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Как следствие и продолжение социально-экономических преобразований, а также духовного возрождения и заветов отца в республике стала деятельность Рамзана Ахматовича Кадырова.  

Содержание первой части книги представляет интерес для тех, кого волнует судьба Чечни и её народа, особенно в последние годы, связанные с новациями и трудностями. Специальным разделом представлен фотоальбом, дающий возможность увидеть наглядно многие новостройки Грозного и республики. 

Во второй части показана статистика социально-экономического развития Чеченской Республики в 2004-2010 гг.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.