КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

Монография подробно анализирует современные пути, методы и средства охраны и рационализации использования земель сельскохозяй­ственного назначения применительно к условиям климатического кризиса. В монографии освещены проблемы административно-правового режима земель сельскохозяйственного назначения и обеспечения продовольствен­ной безопасности в условиях изменения климата, роль органов публичной власти в организационно-правовом регулировании охраны и рационально­го использования сельскохозяйственных земель, рациональное использо­вание земель и других природных ресурсов в трактовке западной правовой и философской мысли. Проанализированы некоторые законодательные ак­ты, регулирующие общественные отношения в сфере использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических и сельскохозяйственных учебных заведений, служащих орга­нов государственного и муниципального управления, судов.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.