КНИИ РАН

A+ A A-

Монографии сотрудников КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН.

В монографии рассматривается проблема формирова­ния методологических оснований этнопедагогики в контек­сте современной картины мира. Методология современной этнопедагогики опирается на богатейший теоретический и практический опыт этнопедагогов прошлого и настоящего, а также на законы постнеклассической научной парадигмы. Представленные теоретические и практические основы раз­работки и реализации этнопедагогических технологий спо­собствуют развитию этнопедагогики как науки, вносят вклад в формирование и успешное функционирование поликуль­турного образовательного пространства как залога укрепле­ния межнациональных и межкультурных связей.

Для будущих педагогов, магистрантов, аспирантов, пе­дагогов-исследователей, учителей, воспитателей, руководи­телей образовательных учреждений, а также слушателей си­стемы повышения квалификации преподавателей средней и высшей школы, для широкого круга специалистов, занимаю­щихся межнациональными и межкультурными проблемами.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.