КНИИ РАН

A+ A A-

Уважаемые коллеги!

                На основании решений органов государственной власти Чеченской Республики (Указ Главы Чеченской Республики от 27 марта 2020 г. N 66 "О неотложных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Чеченской Республики" (с изм.) и в связи с реализацией ограничительных мероприятий (на проведение массовых мероприятий; закрытие границ ряда стран, запрет въезда в РФ для иностранных граждан и т.д.), направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, Организационным комитетом Международного научного конгресса «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА, ЧЕЛОВЕК И ЦИВИЛИЗАЦИЯ» принято решение (протокол №2 от 11 сентября 2020 г. ) воздержаться от приглашения иногородних и иностранных участников в город Грозный. 

         Для очного участия приглашаются сотрудники научных и образовательных организаций, расположенных на территории Чеченской Республики (не старше 60 лет), участие международных (иногородних) участников возможно посредством аудио- и видеосвязи в Интернете. Программа конгресса и иная дополнительная информация будет размещена на сайте Института за 2 недели до начала мероприятия ( http://kniiran.ru/).
         Одновременно сообщаем, что материалы переведены, оформлены и скоро будут направлены для публикации в соответствующие научные журналы. 

ОРГКОМИТЕТ


Design by © DJUMAR | All rights reserved.