КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПОЛЕВОГО СЕЗОНА

 

После длительного перерыва, связанного с карантином, вчера сотрудниками отдела биологических исследований был открыт новый полевой сезон.

 Экспедиция была организована по лесным экосистемам степной зоны Чеченской Республики. Кроме сотрудников КНИИ РАН (Автаева Т.А., Гапаев Я.С., Сапарбаева Л.М., Арсанукаев Д.Д.) в экспедиции приняли участие коллеги из Российского энтомологического общества, Дагестанского государственного университета и Чеченского государственного педагогического университета.

     Успели посетить три точки, в том числе пойменный лес рядом с с. Верхний Наур, пойменный лес в границах Парабочевского государственного природного заказника и лес на северном склоне Терского хребта со стороны с. Толстой-Юрт. В каждом биотопе были выставлены почвенные ловушки, взяты почвенные пробы для изучения микроартропод. 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.