КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ОБЪЯВЛЕНИЕ

       Уважаемые коллеги! Благодарим вас за участие в нашей конференции и надеемся на продолжение продуктивного сотрудничества в будущем.

         Информируем вас о текущем статусе работ по конференции «Социальные и культурные трансформации в контексте современного глобализма». 

         Все тематические сборники, кроме сборника по социальной и гуманитарной тематикам (о нём ниже), уже опубликованы и размещены в открытом доступе. Вы можете ознакомиться с ними по ссылкам:

  1.     Статьи по аграрной тематике опубликованы в серии KNE Life Sciences и доступны по ссылке  https://knepublishing.com/index.php/KnE-Life/issue/view/188

   2.     Статьи по инженерной и геологической тематикам опубликованы в серии Atlantis Highlights in Materials Science and Technology и доступны по ссылке  https://www.atlantis-press.com/proceedings/isees-19

 3.     Некоторые статьи по минералогической и горной тематикам опубликованы в серии IOP Conference Series: Earth and Environmental Science и доступны по ссылке  https://iopscience.iop.org/issue/1757-899X/663/1.

  4.     Статьи по медицинской тематике опубликованы в серии Advances in Healt Science Research и доступны по ссылке  https://www.atlantis-press.com/proceedings/ichw-19.

Все журналы входят в WoS.

         Гуманитарный сборник был самым крупным (более 400 статей) и в связи с этим обрабатывался издательством Future Academy (Великобритания) в течении продолжительного времени. К середине ноября мы ответили на все запросы издателей, завершили всю работу по корректировке и форматированию статей, привели авторские соглашения в соответствие с материалами. На сегодняшний день наша работа над сборником полностью завершена — теперь все материалы ожидают размещения издателем в открытом доступе. Процесс публикации вы можете отслеживать самостоятельно на сайте The European Proceedings of Social & Behavioural Science перейдя по ссылке  https://www.futureacademy.org.uk/publication/EpSBS/SCT2019RussianAcademyofSciencesGroznyiRussia/.

         Обратите внимание, что указанная на странице дата   публикации нашего сборника (15 января 2020 г., возможно, что это будет и 28 декабря сего года)  не является окончательной и может быть пересмотрена в сторону ускорения публикации. Мы обратились с соответствующим запросом к издателям и они обещали сделать всё возможное для того, чтобы сборник увидел свет в декабре. К сожалению, всё зависит не только от них и, учитывая праздничный период в конце месяца, гарантировать публикацию в 2019 году они не могут. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы никаким образом не сможем повлиять на сроки и обращаться к нам по этому поводу бессмысленно.

         Обратите внимание, что индексация в WoS на сегодняшний день занимает не менее 6 месяцев с момента опубликования статей в открытом доступе. Часто этот срок оказывается несколько больше — вплоть до 12 месяцев. В связи с этим бессмысленно направлять нам запросы относительно WoS-статуса статей в ближайшие полгода. Мы будем отслеживать ситуацию с индексацией и информировать вас о развитии ситуации.

         Благодарим за понимание, желаем вам крепкого здоровья и новых научных достижений!

         Поздравляем с наступающими праздниками!

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.