КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Х ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ/ II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

В период с 10 по 13 октября в Кабардино-Балкарской Республике состоялся X Форум молодых ученых Юга России, организованный в формате II Школы молодого инноватора.

 

Организаторами форума выступили Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ).

Торжественное открытие форума и пленарное заседание прошли в г. Нальчике в корпусе Кабардино-Балкарского университета. В мероприятии приняли участие сотрудники Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН: председатель Совета молодых ученых и специалистов, старший научный сотрудник лаборатории металлов, сплавов и композиционных материалов КНИИ РАН, кандидат технических наук Мажиев К.Х., зав. лабораторией филологии и культурологии КНИИ РАН, ученый секретарь, кандидат философских наук Махаев М.Р., а также младший научный сотрудник лаборатории историко-этнологических исследований КНИИ РАН Джамирзаев В.С.

Практическая часть форума прошла в поселке Эльбрус на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса КБГУ, в рамках которого были организованы мастер-классы, семинары и тренинги по вопросам подготовки заявок на гранты, специфике участия в Национальном проекте «Наука», финансово-экономических обоснований проектов, подаваемых на конкурсы Минобрнауки РФ»  и др.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.