КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И СИМПОЗИУМ В КНИИ РАН

 https://yadi.sk/d/ChhoTtECBZdcLA

ссылка на фото, будет обновляться

14-15 июня 2019 года на базе Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН проходил IIМеждународный симпозиум «Инженерные науки и науки о Земле: прикладные и фундаментальные исследования» и II Международная научная конференция «Социальные и культурные трансформации в контексте современного глобализма», посвящённые 85-летию профессора Хамзата Исмаиловича Ибрагимова. Мероприятия были поддержаны Министерством науки и высшего образования РФ и Российским фондом фундаментальных исследований.

Симпозиум работал по 7 секциям: физика, химия, геология, сельскохозяйственные науки т.д., а также был организован круглый стол «Здоровье и благополучие в современном обществе». В рамках конференции работали 15 секций по актуальным проблемам гуманитарных наук.

В работе симпозиума и конференции приняли участие известные ученые из России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Чебоксары, Томск, Нальчик, Магас, Владикавказ, Пятигорск, Ставрополь, Элиста, Ростов-на-Дону, Махачкала, Ярославль и др.) и других стран. Примечательно, что на конференцию и симпозиум были представлены статьи значительного количества магистрантов, аспирантов, молодых ученых.

Гости познакомились с достопримечательностями столицы республики, побывали в Шатойском районе на Нихалоевских водопадах, музее М.Ю. Лермонтова в с. Парабоч Шелковского района.

Материалы научных форумов планируется индексировать в международной базе WebofScience. 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.