КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА КНИИ РАН В МАЕ

Screenshot 20230530 235821 Documents

        30 мая 2023 года состоялось майское заседание Ученого совета КНИИ РАН.
        Учёный секретарь института Роман Джамбулатов и руководители структурных подразделений выступили с отчётами о ситуации с публикационной активностью сотрудников института.
        На сегодняшний день по данным Elibrary в активе КНИИ РАН имеется 60 публикаций, из которых 52 – в изданиях РИНЦ, 29 – в журналах из списка ВАК, 9 – в журналах WoS, Scopus.
        Кроме того, в мае 2023 года вышли в свет многочисленные статьи сотрудников института, опубликованные по итогам декабрьского Международного конгресса в журнале «SHS Web of Conferences» (индексируется в WoS Core Collection).
        Члены Учёного совета института приняли отчеты к сведению и обратили внимание на необходимость соответствия публикаций тематикам госзадания.
        Кроме того,  Учёный совет института обсудил отображение работы отделов, лабораторий и сотрудников института на сайте КНИИ РАН и в социальных сетях. По итогам обсуждений единогласным решением было принято постановление о необходимости структурным подразделениям активизировать освещение своей деятельности.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.