КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ

3101231633

        В рамках Десятилетия науки и технологий в Комплексном научно-исследовательском институте 30 января 2023 года Совет молодых ученых и специалистов организовал онлайн-мероприятие «Цифровые технологии в экономике».
       Лекторы - сотрудники лаборатории экономических исследований к.э.н., Рахимова Б.Х. и старший лаборант Осмаева С.А. провели онлайн-лекцию и презентацию. Осмаева С.А. отметила, что цифровая экономика - хозяйственная деятельность, для которой основными элементами производства выступают цифровые данные, их обработка в больших объемах и применение полученных результатов анализа, для существенного увеличения эффективности производства, оборудования, технологии, продажи, хранения, доставки товаров и услуг. Рахимова Б.Х. рассмотрела цифровые технологии, применяемые в нефтегазовой отрасли, а также отметила, что Роснефть занимает лидирующие позиции среди нефтегазовых компаний мира по обеспечению промышленной и экологической безопасности.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.