КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ВСТРЕЧА С МОЛОДЕЖЬЮ

       В колледже ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» 1 июня состоялся круглый стол на тему: «Путь мира и созидания», посвященный 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

     В качестве почетных гостей были приглашены: заведующий отделом историко-филологических и социально-политических исследований КНИИ РАН, кандидат исторических наук А.М. Бугаев, советник Главы Чеченской Республики по литературе и СМИ Ельсаев А. А.-Х., заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хаджимурадов И.Н.

       С приветственным словом к участникам обратился директор колледжа Бисултанов А.Н., в своем выступлении он поблагодарил гостей за возможность студентам из первых уст узнать о роли и месте Ахмат-Хаджи Кадырова в новейшей истории Чечни.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.