КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Уважаемые коллеги!

Настоящим информируем, что в связи с многочисленными обращениями организационным комитетом принято решение продлить по 15 марта 2021 года прием статей на IV Международный симпозиум «Инженерные науки и науки о Земле: прикладные и фундаментальные исследования», посвященный 80-летию доктора химических наук, профессора, академика РАН Хаджиева Саламбека Наибовича и IV Международную научную конференцию «Социальные и культурные трансформации в контексте современного глобализма», посвященную 70-летию доктора исторических наук, профессора, президента Академии наук Чеченской Республики Гапурова Шахрудина Айдиевича. 

    Кроме того, сообщаем, что в связи с наличием ограничений в Российской Федерации (проведение массовых мероприятий; закрытие границ ряда стран, запрет въезда в РФ для иностранных граждан и т.д.), направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, Организационным комитетом принято решение воздержаться от приглашения иногородних и иностранных участников в город Грозный. 

    Для очного участия приглашаются сотрудники научных и образовательных организаций, расположенных на территории Чеченской Республики (не старше 60 лет), участие международных (иногородних) участников возможно посредством аудио- и видеосвязи в Интернете. Программа мероприятий и иная дополнительная информация будет размещена на сайте Института до начала мероприятий ( http://kniiran.ru/).

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.