КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ИТОГИ 2020 ГОДА ПОДВЕЛИ В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Общее собрание коллектива Комплексного научно-исследовательского института РАН по итогам прошедшего года состоялось 8 февраля, в День российской науки. С отчетом выступил директор института Дена Карим-Султанович Батаев. Показатели научно-исследовательской работы подразделений КНИИ в 2020 году несмотря на трудности, вызванные пандемией COVID-19, значительно улучшились. Как отметил Д. К.-С. Батаев, в первую очередь выросли качественные показатели выполненных работ, а, следовательно, увеличилось количество публикаций сотрудников в изданиях, индексируемых в международных базах Web of Science и Scopus, а также в российских рецензируемых журналах.

В отчетный период ученые института выполнили работы по грантам и хоздоговарам на сумму более 32 миллионов рублей, для лабораторий приобретено новое оборудование.

На собрании было зачитано приветствие коллективу КНИИ РАН Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России М. Х. Даудова в связи с Днем российской науки. Председатель парламентского комитета по образованию, науке и культуре Б.А. Хазбулатов, Председатель Союза писателей ЧР К. Х. Ибрагимов и Д. К.-С. Батаев вручили сотрудникам института Почетные грамоты Правительства ЧР, Общественной палаты ЧР и руководства КНИИ РАН.

Общее собрание также выдвинуло кандидатуры для награждения государственными наградами РФ и ведомственными наградами Минобрнауки РФ.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.