КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Библиотека КНИИ РАН заключила договор с Электронно-библиотечной системой «Лань».

ЭБС «Лань» — это крупнейшая политематическая база данных, включающая в себя контент сотен издательств научной, учебной литературы и научной периодики.

Нашему институту бесплатно предоставлены следующие опции:

·         Доступ к 600 научным журналам, с общим количеством статей более 200 000.

·         Классическая литература общим количеством 35 000 книг, из них  7 500 книг по юридическим наукам, психологии, педагогике, социально-гуманитарным наукам, экономике и менеджменту, языкознанию и литературоведению, географии.

·         Возможность использования читателями мобильного приложения, позволяющего работать с ЭБС в режиме оффлайн для операционных систем iOS и Android на весь срок действия подписки организации.

·         Методическое сопровождение использования ЭБС «Лань», бесплатные мастер-классы, вебинары для сотрудников библиотеки и преподавателей университета.

Работать с ресурсом можно без предварительной регистрации из сети организации, а также удаленно, предварительно зарегистрировав свой  личный кабинет, находясь внутри сети организации или через социальные сети VK или Facebook, а так же выбрав вход "Войти через Федурс" (синяя и красная стрелки). Можно зарегистрировать личный кабинет удаленно, запросив  в библиотеке или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  код приглашения.  После его получения нужно перейти на сайт  http://e.lanbook.com/ и нажать «Регистрация», ввести в появившееся окошко полученный код приглашения, далее заполнить форму регистрации.

О том, как зарегистрироваться, работать в системе и другую информацию можно получить, посмотрев видеоинструкции по ссылке:

 https://www.youtube.com/playlist?list=PL5FGE6wLTaHEWf_fpKJ3-9hVcn_yWK8Kr

По договору КНИИ РАН должен также предоставить для загрузки в ЭБС «Лань» книги: монографии, учебные пособия, брошюры и.т.д. Просьба к сотрудникам передать в библиотеку КНИИ РАН по email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , данный материал в формате PDF, для того, чтобы получить полный доступ к библиотеке «Лань». Третьи лица доступ к Библиотеке не имеют, кроме участников проекта.  

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.