КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Форум международного научного сообщества

В площадку для обмена мнениями ученых всей России и зарубежных стран, как естественников, так и гуманитариев, превратились 29 февраля аудитории Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН. В этот день состоялись, уже ставшие традиционными III Международный симпозиум «Инженерные науки и науки о Земле: прикладные и фундаментальные исследования», посвященный 75-летию профессора Абдул-Хамида Махмудовича Бислиева и III Международная научная конференция «Социальные и культурные трансформации в контексте современного глобализма», посвященная 80-летию Заслуженного деятеля науки Российской Федерации Туркаева Хасана Вахитовича, а также Международная научная конференция «Проблемы экономического развития в эпоху глобализации».

Результаты актуальных научных исследований обсуждались в 22 секциях. На симпозиум и конференции были представлены свыше 700 докладов.  Материалы будут опубликованы в изданиях, которые индексируется в базе данных Web of Science Core Collection.

Участники совершили экскурсию в Аргунское ущелье, посетили живописные уголки горной Чечни.  

Организаторами мероприятий выступили также Академия наук Чеченской Республики, Чеченский научно-исследовательский институт сельского хозяйства, Чеченский государственный университет, Грозненский государственный нефтяной технический университет им. М.Д. Миллионщикова, Чеченский государственный педагогический университет.

       

Фотоотчет по ссылке:   https://ru.files.fm/u/kawdsnc6

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.