КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Строительные студенческие отряды - республике

В зале заседаний Ученого совета Грозненского государственн6ого нефтяного технического университета им. академика М. Д. Миллионщикова 27 февраля состоялось заседание Правления Чеченского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Участники заслушали и обсудили отчет регионального штаба по итогам прошлого года, утвердили план работы на 2020-й.

На заседании также были рассмотрены вопросы формирования строительных отрядов для работы на объектах Чеченской республики в предстоящем трудовом семестре и организации Окружной школы руководителей штабов строительных отрядов.

     В работе Правления приняли участие ветераны ССО директор Комплексного научно-исследовательского института РАН Дена Карим-Султанович Батаев и проректор ГГНТУ Рустам Русланович Салгириев.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.