КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

"Ахульго в контексте истории Кавказской войны" прошла в Национальном музее Республики Дагестан 31 октября - 1 ноября 2019 г.

 

В ее работе приняли очное участие исследователи из братских соседних республик: кин А. Мерзоев (Кабардино-Балкария), кфилосн Б. Харсиев и журналист А. Газдиев (Ингушетия), дин А. Осмаев и дфилосн В. Акаев (Чеченская Республика, КНИИ РАН), кин С. Мусхаджиев (Адыгея), а заочное  -  дин А. Панеш (Адыгея), А. Максимчик (Беларусь) и кин М. Вачагаев (Франция).

Генеральный директор музея Магомедов П.О., заместитель по научной Х. Доного и их коллеги блестяще справились с организацией мероприятия и осуществлением культурной программы конференции - выезд с гостями в горы Дагестана с посещением исторических мест (Гуниб, Ашильта, Ахульго, Гимры), которые оказали неизгладимое впечатление на гостей.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.