КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА КНИИ РАН

        В зале заседаний КНИИ РАН 28 мая 2019 г. состоялось очередное заседание Ученого совета института.

       Директор института Батаев Д.К.-С. проинформировал членов Ученого совета о предварительных итогах реорганизации КНИИ РАН по результатам мониторинга Администрации Главы и Правительства ЧР и сообщил о том, что окончательный отчет о реорганизации КНИИ РАН будет представлен на заседании Ученого совета института в июне 2019 г.

Также в рамках заседания Ученого совета было проведено тайное голосование по выдвижению кандидатур от КНИИ РАН в члены-корреспонденты РАН.

Ученый секретарь – к.филос.н. Махаев М.Р. и председатель Совета молодых ученых и специалистов КНИИ РАН – к.т.н. Мажиев К.Х. выступили с докладом о работе Совета молодых ученых и специалистов КНИИ РАН.

       Начальник Общего отдела КНИИ РАН Алдамова А.А. проинформировала членов Ученого совета о необходимости соблюдения сотрудниками КНИИ РАН трудовой и исполнительской дисциплины

Зам. директора КНИИ РАН Осмаев А.Д. проинформировал членов Ученого совета о письме Минобрнауки о предоставлении в период с 1 по 30 июня 2019 г. сведений о результатах научной деятельности за 2018 год в Базу данных результативности деятельности научных организаций, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы –  http://www.sciencemon.ru/.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.