КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

Информационное письмо №4

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Редакция научного журнала «Вестник КНИИ РАН»объявляет о наборе материалов для опубликования в четвертом номере.

Все статьи публикуются в журнале бесплатно.

Материалы принимаются по 30 ноября  2020 г.

С требованиями к оформлению можно ознакомиться на сайте kniiran.ru

Статьи, выполненные в текстовом редакторе MS Word, отправляются на адрес электронной почты журнала Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «для опубликования в журнале «Вестник КНИИ РАН» с указанием наименования отрасли наук.

Файлы необходимо именовать согласно фамилии первого автора с указанием города. Например, «Махаев_ Томск». Если статья вторая, третья и т.д., то следует указывать в названии файла соответствующий номер: «Махаев_Томск_1», «Махаев_Томск_2». Размещение в одном файле нескольких статей не допускается.

Журнал «Вестник КНИИ РАН» размещен на платформе eLIBRARY.RU

Всем материалам присваивается DOI.

Отправляя рукопись в редакцию журнала, авторы принимают ряд обязательств: рукопись должна быть неопубликованной ранее в других изданиях, соответствовать тематической направленности журнала, представлять собой исследовательскую работу по актуальным проблемам фундаментальной и прикладной науки, иметь достаточно высокую степень новизны, практическую значимость (полный перечень обязательств описаны в соответствующем разделе). Оригинальность должна составлять не менее 75 % (рукопись проверяется через систему Антиплагиат.ру).

Контактные данные: Марьям Магомедовна Ганиева, ответственный секретарь –

8 (928)-946-72-46. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.