КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ОЦЕНКИ СЕЙСМИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ И ПРОГНОЗА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ»

27-28 ноября 2019 г. в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки «Институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук» (в здании института космических исследований) состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Современные методы оценки сейсмической опасности и прогноза землетрясений». Конференция была посвящена проблемам оценки сейсмической опасности, включая прогноз землетрясений и смежные области наук о Земле.

 На конференцию были приглашены молодые ученые (до 35 лет) участие с постерными докладами. Авторам 5 таких докладов, отобранных Организационным комитетом, предоставлялся бесплатный проезд к месту проведения конференции по территории РФ и проживание в гостинице на время проведения конференции. Стендовый доклад внс отдела проблем топливно-энергетического комплекса Абубакаровой Элизы Ахметовны на тему «Геофизические поля, глубинное строение и сейсмичность Терско-Каспийского прогиба» был включен в пятерку лучших докладов, Организационным комитетом ей был предоставлен бесплатный проезд к месту проведения конференции и проживание на время проведения конференции.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.